О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Желающим вылететь из комсомольского аэропорта предлагают сдать билеты

Сдать билеты предлагают всем желающим вылететь из аэропорта Комсомольска-на-Амуре

Сдать билеты предлагают всем желающим вылететь из аэропорта Комсомольска-на-Амуре. Возможно, терминал заработает после 9 июля, сообщили корр. ИА AmurMedia в справочной службе аэропорта п. Хурба.

Напомним, что Су-24М в понедельник, 6 июля, потерпел катастрофу при взлете для выполнения планового учебно-тренировочного полета в районе аэродрома "Хурба". Оба пилота погибли. Из-за крушения истребителя аэропорт, как сообщалось ранее, закрыт до 9 июля.

- Если у кого-то билеты на 9 июля, то желающим вылететь, нужно позвонить в справку аэропорта и узнать, как будут обстоять дела - либо мы не будем принимать борт, либо перенесем рейс на другой день. Завтра, 8 июля, у нас вылетов не будет. Пока не известно, закончатся ли аварийно-спасательные работы 9 июля, - сказал диспетчер терминала....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка