О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Швабе" разработал спецприборы для авиации

Вертолетные ночные очки с оригинальной оптической схемой, а также очки ночного видения серии "Альфа" войдут в экспозицию холдинга "Швабе" на международной промышленной вставке INNOPROM-2015 в Екатеринбурге

Вертолетные ночные очки с оригинальной оптической схемой, а также очки ночного видения серии "Альфа" войдут в экспозицию холдинга "Швабе" на международной промышленной вставке INNOPROM-2015 в Екатеринбурге, сообщает пресс-служба компании, входящей в госкорпорацию Ростех.

"Вертолетные очки имеют дальность опознавания - 500 метров, поле зрения - 48 градусов и предназначены для пилотирования вертолетов в ночных условиях. Очки снабжены встроенной системой автоматической регулировки яркости при изменении условий внешней освещенности, а конструкция крепления позволяет использовать устройство на различных защитных шлемах летчика. Очки серии "Альфа" предназначены для вождения автотранспорта, речных и морских судов без использования подсветки", - говорится в пресс-релизе.

"Приборы авиационного назначения полностью выполнены из отечественных материалов, с использованием инновационных технологий и компонентов, обеспечивающих по ряду характеристик мировое лидерство продуктов. Важно и то, что аналогичные изделия иностранного производства в России не используются", - сказал генеральный директор холдинга "Швабе" Сергей Максин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка