О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" участвуют в выставке "Иннопром-2015"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вновь стала участником престижной международной выставки "Иннопром-2015", которая проходит с 8 по 11 июля в Екатеринбург-ЭКСПО

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вновь стала участником престижной международной выставки "Иннопром-2015", которая проходит с 8 по 11 июля в Екатеринбург-ЭКСПО. Стенд авиакомпании "Уральские авиалинии" можно будет найти в павильоне №3. Участники и гости международной выставки смогут оценить новые разработки "Уральских авиалиний"  по собственным сервисам планирования и заказа авиапутешествия - мобильному приложению UralAirlines и сайту uralairlines.com.

Мобильное приложение авиакомпании UralAirlines выпущено для всех устройств и платформ (iOS, Android, Windows Phone). Приложение обладает расширенными опциями:  к покупке авиабилета и онлайн-табло добавилась возможность регистрации на рейс и сервис "Расписание". В скором времени пользователям станет доступен Личный кабинет программы "Крылья". Мобильное приложение на iOS в начале лета вышло в новом дизайне. Были учтены предложения и пожелания пользователей: теперь приобретенные авиабилеты и посадочные талоны можно сохранить в Passbook, а также пользователю приходят push-уведомления о дате полета или начале регистрации. Еще одна новинка - сократилось ограничение по времени покупки авиабилета в приложении до 4 часов. 

На сайте авиакомпании uralairlines.com появились новые сервисы поддержки клиентов с возможностью заказа обратного звонка, оптимизирован раздел "Расписание" с удобным выбором города вылета и датой полета. 

Пассажиры авиакомпании - участники программы "Крылья" могут быстрее накопить бонусы на бесплатный премиальный билет благодаря новому проекту "Геймификация". Клиенты копят бонусы, выполняя различные миссии в игровой форме: посещение городов, максимальный налет, покупки дополнительных услуг, в том числе покупки в интернет-магазине shop.u6.ru. Отметим, что проект "Геймификация" стал лауреатом премии "Loyalty Awards Russia 2015" в номинации "Геймификация года - лучшая программа лояльности с использованием игровых техник". 

Авиакомпания "Уральские авиалинии" шестая в списке ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-май 2014-2015 гг. В  2014 году услугами авиакомпании воспользовались больше 5,1 миллиона пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта регулярность выполнения рейсов по итогам мая 2015 года составила 96,36%. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 34 авиалайнера (18 А320, 10 А321 и 6 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка