О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиры рейса, отложенного из-за крушения СУ в Комсомольске, обеспечены всем необходимым

Пассажиры рейса Комсомольск-на-Амуре - Москва в соответствии с требованиями воздушного законодательства размещены в гостинице и обеспечены напитками и горячим питанием

Пассажиры рейса Комсомольск-на-Амуре - Москва, отложенного 7 июля из-за крушения бомбардировщика СУ-24, в соответствии с требованиями воздушного законодательства размещены в гостинице и обеспечены напитками и горячим питанием. Соблюдение прав пассажиров находится на контроле в Дальневосточной транспортной прокуратуре, которая и организовала проверку, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе ДВТП.

В связи с временным приостановлением приема и отправки воздушных судов из аэропорта Комсомольск-на-Амуре (Хурба), по причине катастрофы военного самолета Су - 24М, Дальневосточной транспортной прокуратурой организована проверка соблюдения прав пассажиров задержанного рейса.

По состоянию на 7 июля 2015 года отложен вылет рейса "Комсомольск-на-Амуре - Москва" ОАО "Авиакомпания "Трансаэро", пассажиры оповещены о сложившейся ситуации.

В соответствии с требованиями воздушного законодательства перевозчик разместил в гостинице нуждающихся иногородних граждан, обеспечил их напитками и горячим питанием.

Услуги предоставляются пассажирам без взимания дополнительной платы.

Рейс NN-190 авиакомпании ВИМАВИА будет выполнен с аэропорта Хабаровска 9 июля. Всех пассажиров отправят автобусом из Комсомольска-на-Амуре в Хабаровск.

Компания "Трансаэро" также в связи с временным закрытием аэропорта в Комсомольске приняла решение везти людей через Хабаровск.

По другим рейсам решение от авиакомпаний будет озвучено 8 июля после 16.00 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка