О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Региональный авиаперевозчик "Комиавиатранс" объявляет акцию по продаже авиабилетов в Краснодар и Минеральные Воды

С 8 по 13 июля 2015 года авиабилеты на рейсы авиакомпании "Комиавиатранс" из Сыктывкара в Краснодар, Минеральные Воды и обратно можно приобрести по специальной цен

С 8 по 13 июля 2015 года авиабилеты на рейсы авиакомпании "Комиавиатранс" из Сыктывкара в Краснодар, Минеральные Воды и обратно можно приобрести по специальной цене. Стоимость билета в одну сторону составит 4000 рублей без учета агентских сборов. Акция распространяется на рейсы в период с 13 июля по 31 августа 2015 года.

Подробности акции можно уточнить на сайте регионального авиаперевозчика ОАО "Комиавиатранс".

Прямые рейсы компании "Комиавиатранс" по маршруту Сыктывкар - Краснодар - Сыктывкар выполняются с 26 мая один раз в неделю - по вторникам, обратно самолет вылетает по средам. Вылет из Сыктывкара - в 19:40, прибытие в Краснодар - в 23:00. Отправление по обратному маршруту - в 01:00, прибытие в - в 04:20. Время в пути - 3 часа 20 минут.

Полеты до Минеральных Вод и обратно осуществляются с 31 мая также один раз в неделю - по воскресеньям. Из Сыктывкара в Минеральные Воды самолет Embraer отправляется в 10:30, прибывает - в 13:50. Обратный вылет - в 15:00, прибытие в столицу Коми - в 18:20.

Напомним, сегодня в южном направлении "Комиавиатранс" выполняет прямые рейсы в Сочи, Краснодар, Анапу, Минводы и обратно на воздушных судах Embraer-145LR. С 10 июня началось авиасообщение с Республикой Крым - Симферополем, которое выполняется авиакомпанией "Центр-Юг" на самолетах Sukhoi Superjet-100....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство промышленности, транспорта и энергетики Республики Коми». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка