О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Восточном Китае восемь пассажиров получили травмы во время эвакуации из самолета после экстренной посадки

Восемь человек получили травмы различной степени тяжести во время эвакуации из пассажирского самолета после экстренной посадки в аэропорту Синьцяо г. Хэфэй

Восемь человек получили травмы различной степени тяжести во время эвакуации из пассажирского самолета после экстренной посадки в аэропорту Синьцяо г. Хэфэй (пров. Аньхой, Восточный Китай).

Как сообщается, инцидент случился в среду утром примерно в 10:00 в салоне лайнера, выполнявшего рейс по маршруту Хэфэй-Гуанчжоу. Через считанные минуты после взлета в багажном отсеке самолета сработала пожарная сигнализация, и экипаж решил вернуться в Хэфэй. На борту самолета находились 160 человек, включая членов экипажа. Все пострадавшие были госпитализированы.

После посадки самолета сотрудники противопожарной службы провели тщательную проверку багажного отделения, однако никакого возгорания обнаружить им не удалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка