О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минфин решит вопрос об импортозамещении военной продукции из НАТО и ЕС

Премьер-министр РФ поручил Минфину и Минпромторгу до июля решить вопрос об авансировании до 80% программ по импортозамещению военной продукции НАТО и Евросоюза

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил Минфину и Минпромторгу до июля решить вопрос об авансировании до 80% программ по импортозамещению военной продукции НАТО и Евросоюза.

"Минфину России (А.Г.Силуанову) и Минпромторгу России (Д.В.Мантурову) представить в установленном порядке в Правительство Российской Федерации проект акта, предусматривающего авансирование из федерального бюджета в размере до 80% мероприятий по импортозамещению продукции стран - членов НАТО и ЕС, используемой в отечественных образцах вооружения, военной и специальной техники", - говорится в поручении ведомствам, опубликованном на сайте кабмина.

Такое задание дано по итогам совещания о мерах поддержки организаций оборонно-промышленного комплекса, которое состоялось 19 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка