О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акция "Покажи Родину детям" стартует в воскресенье

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", благотворительный фонд "Поделись теплом" и аэропорт Внуково проводят акцию "Покажи Родину детям"

Низкобюджетная авиакомпания "Победа", благотворительный фонд "Поделись теплом" и аэропорт Внуково проводят акцию "Покажи Родину детям".

В этом году подарком для детей-сирот станет путешествие в один из древнейших городов России - Астрахань. В поездку 12 июня отправятся дети из "Лухтоновской специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья" Владимирской области и Шуйского детского дома-школы Ивановской области.

Летнее путешествие в Астрахань станет призом для 20-ти лучших учеников школьной программы и по итогам программы дополнительного образования "Мы все можем сами", которую проводит фонд "Поделись теплом" в своих подшефных учреждениях.

Авиакомпания "Победа" стала инициатором акции "Поделись теплом" и доставит детей в Астрахань и обратно бесплатно. Низкобюджетный перевозчик будет и дальше принимать активное участие в подобных благотворительных акциях.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. К 2018 году флот будет насчитывать около 40 воздушных судов, а перевозки достигнут 10 млн человек в год, что позволит перевозчику войти в пятерку крупнейших авиакомпаний России. Маршрутная сеть компании будет насчитывать более 45 внутрироссийских и международных направлений....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка