О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии", аэропорт Чанги и Совет по туризму Сингапура расширяют сотрудничество и предлагают ряд новых программ, которые подарят путешественникам незабываемые впечатления от Сингапура

Данное сотрудничество станет крупнейшим в истории каждого из партнеров и позволит привлечь больше туристов в Сингапур

Данное сотрудничество станет крупнейшим в истории каждого из партнеров и позволит привлечь больше туристов в Сингапур. Путешествуя с национальной авиакомпанией Сингапура, гости города смогут получить еще больше уникальных впечатлений в одном из самых красивых аэропортов мира и в прославленном Городе Льва.

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии", аэропорт Чанги и Совет по туризму Сингапура приняли стратегическое решение об объединении усилий с целью увеличения туристического потока со всего мира в Сингапур и аэропорт Чанги.
Для каждой стороны данное сотрудничество является крупнейшим за всю историю партнерства. В ближайшие два года компании инвестируют 20 млн долларов в разработку ряда инициатив и маркетинговых программ, которые позволят привлечь в Сингапур не только туристов, но и представителей бизнес- и MICE-индустрии из более чем 15 стран по всему мир.

Эффективное партнерство трех компаний будет в первую очередь реализовано не только путем предоставления путешественникам новых возможностей во время их пребывания в Сингапуре и аэропорту Чанги, но и с помощью усиления маркетинговых инициатив и активизации сотрудничества с партнерами из туристической индустрии. Помимо специальных программ, ориентированных на туристов, будет усилено маркетинговое инвестирование, призванное привлечь деловых путешественников и представителей MICE-индустрии.

Г-н Го Чун Понг, исполнительный директор авиакомпании "Сингапурские Авиалинии": "Данное партнерство является неоспоримым доказательством нашего постоянного стремления развивать Сингапур не только как крупнейший транспортный хаб, но и как одно из самых привлекательных туристических направлений. Мы гордимся длительным тесным сотрудничеством с аэропортом Чанги и Советом по туризму Сингапура и уверены, что наши усилия поспособствуют значительному росту международного туристического потока в Сингапур".

Уникальные сингапурские впечатления

Г-н Ли Сеоу Хианг, руководитель Changi Airport Group: "Одной из ключевых инициатив данного сотрудничества является развитие и усовершенствование совместных программ, которые будут содействовать в укреплении глобального имиджа Сингапура как популярного туристического направления, и имиджа аэропорта Чанги как крупнейшего авиационного хаба. Мы с нетерпением ждем начала нашей совместной работы, которая укрепит наши общие силы и повысит эффективность нашей деятельности по продвижению Сингапура".

Одной из ключевых инициатив станет запуск пакета услуг Singapore Stopover Premium - новой версии программы для транзитных путешественников Singapore Stopover Holiday ("Остановка в Сингапуре"). Предложение является свидетельством пристального внимания к потребностям клиентов всех категорий и предоставления более сегментированных услуг. Программа Singapore Stopover Premium, ориентированная на путешественников, предпочитающих отдых премиум-класса, и деловых туристов, включает в себя размещение в одном из пятизвездочных отелей с завтраком и доступом к Wi-Fi на комплиментарной основе, приоритетное заселение в номер и услуги личного трансфера, ряд эксклюзивных привилегий, включая скидочные сертификаты на спа-услуги или ваучеры на шопинг, а также доступ к огромному разнообразию вариантов роскошного отдыха в Сингапуре.

Еще одним результатом партнерства стала новая версия популярного тура по Сингапуру Free Singapore Tour. Данная программа предназначена для транзитных пассажиров и включает в себя возможность участия в одном из бесплатных туров, которые позволят познакомиться с культурным наследием Сингапура, его главными достопримечательностями и живописными видами. Новая версия Free Singapore Tour включает в себя расширенную программу, в которой представлено еще больше культурных объектов, интересных мест для фотосъемки. Кроме того, будет обновлено расписание: периодичность экскурсий увеличится как в дневное, так и ночное время, а также будут доступны сезонные версии туров, приуроченные к тому или иному празднику. Такие нововведения позволят туристам еще глубже проникнуться Сингапуром и его атмосферой.

Г-н Лайонел Йео, председатель Совета по туризму Сингапура: "Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" и аэропорт Чанги являются неотъемлемыми символами Сингапура. Запуск новых услуг, разработанных в рамках партнерства авиакомпании, аэропорта и Совета по туризму Сингапура, в очередной раз подчеркивает наше желание предлагать современным путешественникам все самое свежее и интересное, что есть в этой стране. Совет по туризму Сингапура всегда открыт новому сотрудничеству, так как именно благодаря совместным маркетинговым кампаниям мы сможем повысить осведомленность туристов о регионе и подарить им новые впечатления от Сингапура".

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает одним из самых современных в мире самолетных парков, включающем в себя 105 пассажирских судов. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 7 лет и 1 месяц (по состоянию на 1 июля 2015 года). Компания Singapore  Airlines осуществляет рейсы в 61 пункт  34 стран мира. Маршрутная сеть авиакомпании, включая направления дочерней региональной авиакомпании SilkAir, охватывает 100 направлений в 35 странах. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне B777-300ER.

Группа компаний Changi Airport Group (Singapore) Pte Ltd (CAG) была образована 16 июня 2009 года с последующим присоединением Singapore Changi Airport (IATA: SIN, ICAO: WSSS) в июле 2009.В качестве владельца Changi Airport, CAG выполняет ключевые функции в управлении аэропорта: занимается функционированием и развитием воздушного транспортного хаба, рекламной деятельностью и работой экстренной службы аэропорта.CAG также владеет Seletar Airport (IATA: XSP, ICAO: WSSL) и через дочернюю компанию Changi Airports International вносит огромный вклад в развитие международных аэропортов. Changi Airport занимает шестое место в мире среди всех аэропортов по объему международного трафика. В 2014 году он установил рекорд, обеспечив перевозку 54,1 млн пассажиров. К услугам путешественников и гостей на территории трех терминалов расположено более 350 магазинов и 160 ресторанов. Аэропорт Чанги обслуживает более 100 авиакомпаний, выполняющих рейсы в 320 городов по всему миру, обеспечивая 6,500 рейсов каждую неделю, или примерно один рейс в 90 секунд.

Совет по туризму Сингапура - агентство, действия которого направлены на развитие важнейшего сектора экономики Сингапура - туризма. Миссия Совета - приоритетное развитие туризма в Сингапуре, превращение отрасли в движущую силу экономического роста страны. Цели Совета - позиционировать Сингапур как место, обязательное для посещения, предлагающее огромное количество незабываемых впечатлений, собранных воедино под брендом YourSingapore.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка