О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сургутском районе ХМАО продолжаются поиски пропавшего вертолета МИ-8

На территории Сургутского района в ХМАО продолжаются поиски пропавшего вертолета МИ-8

На территории Сургутского района в ХМАО продолжаются поиски пропавшего вертолета МИ-8. Сегодня в поисковых работах задействованы 6 вертолетов, в том числе 1 от МЧС России. Для проведения более детального анализа обследуемых районов воздушные судна оборудованы фото-, видеокамерами высокой разрешающей способности. В готовности к выдвижению находятся 7 наземных групп.

Как сообщает ГУ МЧС России по региону, в связи с неблагоприятными погодными условиями обследование водной территории на маломерных судах временно приостановлено. На акватории работают 4 катера.

Утром для участия в работе межведомственного оперативного штаба по поиску пропавшего судна и координации действий поисково-спасательных сил и средств МЧС России в Сургут прибыл заместитель начальника Уральского регионального центра МЧС России Валерий Устинов.

Всего к поисковым работам привлечены 311 человек и 63 единицы техники, из них от МЧС России - 122 человека и 18 единиц техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «МЧС Медиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка