О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС: вертолеты начали тушить пожар на бывшем заводе ЗИЛ в Москве

Вертолеты приступили к тушению крупного пожара на складе с шинами на территории бывшего завода имени Лихачёва в Москве, площадь которого увеличилась до 2 тысяч квадратных метров

Вертолеты приступили к тушению крупного пожара на складе с шинами на территории бывшего завода имени Лихачёва в Москве, площадь которого увеличилась до 2 тысяч квадратных метров, сообщил РИА Новости представитель оперативного штаба.

"На месте работают три вертолета Ка-32", - сказал собеседник агентства.

По информации источника, горят уже все три этажа здания, рухнула кровля на площади 80 квадратных метров и фасад здания на площади 300 "квадратов". О пострадавших не сообщалось.
Горящее здание находится по адресу: проспект Андропова, дом 18, корпус 2. Обстоятельства возникновения пожара выясняются. По данным столичного главка МЧС, борьбу с огнем сейчас ведут более 20 пожарных расчетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка