О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Швабе" представит на "Иннопроме" уникальные разработки для авиации

Холдинг "Швабе" презентует инновационный лазерный гирокомпас на 6-й Международной промышленной выставке "Иннопром-2015"

Холдинг "Швабе" презентует инновационный лазерный гирокомпас на 6-й Международной промышленной выставке "Иннопром-2015".

Прибор позволяет определять азимут с высокой точностью и будет востребован при строительстве автомагистралей, а также в геодезии и кадастровой службе.

"Применение в новинке инновационного кольцевого лазерного гироскопа обеспечивает повышенную устойчивость изделия к механическим воздействиям. В числе преимуществ нашей разработки по отношению к существующими аналогам можно также отметить быстрый старт, высокую точность измерений и низкий уровень энергопотребления", - сообщил заместитель генерального директора АО "Швабе" по НИОКР и инновационному развитию Николай Ракович, пишет ТАСС.

Начало серийного производства ожидается в третьем квартале 2016 года.

"ФедералПресс.Урал"напоминает, что Екатеринбурге 7 июля прошло открытие Международной промышленной выставки "Иннопром-2015". Вице-премьер Госсовета Китайской Народной Республики Ван Ян поблагодарил всех организаторов "Иннопрома", и в большей степени губернатора Евгения Куйвашева, за предоставленную возможность не просто участвовать в выставке, а стать ее бизнес-партнером.

Сегодня пройдут главные мероприятия "Иннопрома". И это не только приезд премьер-министра правительства РоссииДмитрия Медведеваи его участие в пленарном заседании. Главным для китайской стороны будет осмотр экспозиций и стендов, а также биржа деловых контактов и большой российско-китайский саммит. КНР очень интересно, как живет третий город России - по их меркам совсем небольшой, но очень бодрый и прогрессивный....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка