О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Девять лет исполнилось со дня авиакатастрофы в аэропорту Иркутска

Память жертв авиакатастрофы почтили в аэропорту Иркутска. 9 июля 2015 года исполнилось 9 лет с момента крушения самолета авиакомпании "Сибирь"

Память жертв авиакатастрофы почтили в аэропорту Иркутска. 9 июля 2015 года исполнилось 9 лет с момента крушения самолета авиакомпании "Сибирь". В 7:40 руководители ОАО "Международный Аэропорт Иркутск" и авиакомпании "Сибирь" прибыли к мемориалу, установленному на месте катастрофы - со стороны улицы Можайского. Они возложили корзину с цветами, состоялась минута молчания. С самого утра цветы к мемориалу приносят родственники погибших.

Напомним, 9 июля 2006 года в 7:40 Аэробус А-310-324 авиакомпании "Сибирь", летевший из Москвы, совершил посадку в аэропорту Иркутска, но не смог остановиться. Самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и врезался в расположенные неподалеку гаражи. На борту было 203 человека, 125 из них погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка