О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотрудникам United Airlines из-за сбоя приходится вручную выписывать пассажирам билеты

Сотрудники американской авиакомпании United Airlines из компьютерного сбоя вынуждены вручную выписывать пассажирские билеты

Сотрудники американской авиакомпании United Airlines из компьютерного сбоя вынуждены вручную выписывать пассажирские билеты. Об этом сообщила телекомпания CNN.

"Предполагается, что проблема сбоя постепенно решится, - отмечает телекомпания. - Однако пока нельзя с уверенностью сказать, как быстро она может быть решена".

По данным CNN, в аэропортах США "воцаряется хаос".

Ранее стало известно, что причиной компьютерного сбоя, спровоцировавшего приостановку всех рейсов авиакомпании United Airlines, стало нарушение связи между отдельными элементами компьютерной сети.

Как сообщили представители авиаперевозчика, специалисты работают над устранением неполадки, которая связана с "соединением отдельных элементов сети".

Месяц назад, 2 июня, компания уже приостанавливала все рейсы в континентальной части США в связи с компьютерным сбоем....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка