О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На вернувшемся в Амстердам авиалайнере А380 никто не пострадал - Китайские южные авиалинии

Вылетевший сегодня во второй половине дня из Амстердама рейс CZ346 через несколько часов вернулся в амстердамский аэропорт Схипхол, пассажиры и экипаж самолета не пострадали

Вылетевший сегодня во второй половине дня из Амстердама рейс CZ346 через несколько часов вернулся в амстердамский аэропорт Схипхол, пассажиры и экипаж самолета не пострадали, сообщили корр. Синьхуа Китайские южные авиалинии.

"Вскоре после вылета в 21:13 по пекинскому времени (13:13 по Гринвичу) из Амстердама в Пекин рейс CZ346 сообщил о технических проблемах, экипаж незамедлительно принял решение вернуться", - сказал корр. Синьхуа глава амстердамского офиса Китайских южных авиалиний Пан Едун.

"Самолет благополучно приземлился в амстердамском аэропорту в 23:32 по пекинскому времени (15:32 по Гринвичу). Все находившиеся на борту 354 пассажира и 26 членов экипажа в порядке", - сказал Пан Едун.

Он добавил, что проводится проверка самолета, этот авиалайнер А380 начал полеты на рейсе Пекин-Амстердам-Пекин с запуском данного рейса 20 июня этого года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Синьхуа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка