О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания YanAir увеличивает частоту полетов по маршруту Одесса - Киев - Одесса

С 07 июля 2015 для удобства пассажиров авиакомпания YanAir увеличила частоту выполнения полетов по маршруту Одесса - Киев (Жуляны) - Одесса

С 07 июля 2015 для удобства пассажиров авиакомпания YanAir увеличила частоту выполнения полетов по маршруту Одесса - Киев (Жуляны) - Одесса.

Теперь рейсы авиакомпании YanAir YE 013/012 из Международного аэропорта Одессы в городской аэропорт столицы будут выполняться ежедневно по будним дням. Отправление из Одессы - в 07.30, из Киева - в 19.30. Время в пути - 1 час 20 минут.

Удобное расписание и расположение аэропорта "Киев" позволяет одесситам совершить однодневную командировку в столицу и вернуться в Одессу в день вылета.

Рейсы выполняются на современном 34-местном самолете Saab-340 с двумя класами обслуживания. На борту пасажирам предоставляется горячее питание.

Авиакомпания YanAir базируется в Международном аэропорту Киев (Жуляны). Полеты в одесский аэропорт начала выполнять в 2014 году.

Международный аэропорт Одесса - входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года, связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Одесса». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка