О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Донавиа" информирует об изменении официального наименования

9 июля 2015 года, Ростов-на-Дону. - Авиакомпания "Донавиа" сменила официальное наименование

Авиакомпания "Донавиа" сменила официальное наименование.

С сегодняшнего дня компания именуется акционерное общество "Донавиа" или, сокращенно, АО "Донавиа". Указанные изменения внесены в Единый государственный реестр юридических лиц 09.07.2015г.

Этот шаг продиктован внесенными в 2014 году изменениями в Гражданский кодекс РФ, которые касаются положений о юридических лицах. Донавиа внесла соответствующие изменения в свои внутренние документы, регулирующие деятельность компании.

Кроме того, произошли изменения в адресе места нахождения АО "Донавиа": г. Ростов-на-Дону, пр. Шолохова д. 270б (ранее - д.272).

Донавиа (г. Ростов-на-Дону) входит в группу компаний "Аэрофлот". Является крупнейшей авиакомпанией ЮФО, выполняет авиаперевозки из аэропортов Ростова-на-Дону, Москвы, Минеральных Вод, Сочи, Краснодара в города России и зарубежных стран. Миссия Донавиа - развитие транспортной системы Южного федерального округа, обеспечение доступного, безопасного и качественного авиасообщения для его жителей, а также содействие в формировании одного из крупнейших "южных" хабов в РФ.

Авиакомпания "Донавиа" является действующим членом IATA, включена в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат.

По итогам 2014 года "Донавиа" перевезла более 1,7 млн пассажиров, показав рост пассажиропотока почти на 30%.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Донавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка