О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Рособоронэкспорт" обсуждает с Пакистаном поставку Ми-35

"Вертолеты России" надеются, что решение о поставках вертолетов Ми-35 Пакистану для борьбы с терроризмом может быть принято в ближайшее время, "Рособоронэкспорт" в настоящее время обсуждает детали сделки с пакистанскими коллегами

"Вертолеты России" надеются, что решение о поставках вертолетов Ми-35 Пакистану для борьбы с терроризмом может быть принято в ближайшее время, "Рособоронэкспорт" в настоящее время обсуждает детали сделки с пакистанскими коллегами, заявил РИА Новости заместитель генерального директора компании Андрей Шибитов.

Как сообщал в сентябре прошлого года заместитель генерального директора "Рособоронэкспорта" Сергей Гореславский, Пакистан в целях борьбы с терроризмом хотел закупить партию вертолетов Ми-35М, производимых на "Росвертоле".

"Настолько мне известно, "Рособоронэкспорт" детально обсуждает условия этой сделки. Со своей стороны хочу подтвердить заинтересованность и готовность выполнить этот контракт нашим предприятием. Никаких проблем с его выполнением нет", - сказал Шибитов в кулуарах выставки "Иннопром".

"Как промышленность мы хотели бы видеть завершение переговорного процесса и подписания, надеемся что в ближайшее время завершится. Мы заинтересованы в большем количестве твердых контрактов, твердых заказов. Поэтому ждем с нетерпением подтверждения о завершении переговоров", - добавил замгендиректора "Вертолетов России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка