О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" намерены продавать вертолеты в Чили и Аргентину

"Вертолеты России" намерены развивать сотрудничество и расширять продажи в странах Латинской Америки, в частности в Чили, Аргентине, Мексике

"Вертолеты России" намерены развивать сотрудничество и расширять продажи в странах Латинской Америки, в частности в Чили, Аргентине, Мексике, сообщил замглавы компании Андрей Шибитов.

В беседе с корреспондентом РИА Новости он отметил, что компания планирует потеснить конкурентов на зарубежных рынках.

"Это прежде всего Латинская Америка, мы там уже присутствуем, но хотелось бы, чтобы это было гораздо увереннее, и Юго-Восточная Азия", — сказал Шибитов, который участвует в конференции в рамках выставки "Иннопром".

По его словам, это касается как выхода на рынки новых стран, так и увеличения продаж в уже освоенных. "Хотим развивать сотрудничество и с Бразилией, и с Мексикой, и с Чили, и с Аргентиной - со всеми ведущими странами Латинской Америки, которые развивают и нефтедобычу, и просто освоение, (находятся - ред.) в дельте Амазонки, где требуются вертолеты", - отметил Шибитов.

Что касается Юго-Восточной Азии, компания планирует расширить сотрудничество с Вьетнамом, Индонезией и Малайзией, добавил замглавы "Вертолетов России"....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка