О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сбербанк Лизинг" совершенствует условия финансирования по продукту "Стандарт"

238 млн. рублей за 8 рабочих дней - таков результат сделки, заключенной на днях компанией "Сбербанк Лизинг" с предприятием в городе Санкт-Петербурге

238 млн. рублей за 8 рабочих дней - таков результат сделки, заключенной на днях компанией "Сбербанк Лизинг" с предприятием в городе Санкт-Петербурге.

Компании из сектора ОПК передается токарно-фрезерное оборудование. Общая стоимость проекта с учетом лизинговых платежей составляет почти 300 млн. рублей.

Контракт заключен в рамках продукта "Стандарт", обеспечивающего финансирование крупного и среднего бизнеса по технологии "лизингового конвейера". Договор лизинга рассчитан на три года, по истечении которых имущество полностью перейдет в собственность клиента. Проект реализован Северо-Западным региональным филиалом ЗАО "Сбербанк Лизинг". По соотношению объема финансирования к скорости и простоте принятия решения, это одна из уникальных сделок на современном российском рынке лизинга.

Лизинговое решение "Стандарт" от ЗАО "Сбербанк Лизинг" позволяет получить финансирование до 300 млн. рублей в короткие сроки и по выгодной процентной ставке, со сроком финансирования до 5 лет. Предложение рассчитано на компании среднего и крупного бизнеса, которые планируют приобретение такого имущества, как грузовые и легковые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехника, карьерная техника, а также различные виды оборудования. Продукт доступен в филиальной сети "Сбербанк Лизинг" по всей стране. Подробности можно получить у клиентских менеджеров в офисах компании.

ЗАО "Сбербанк Лизинг" осуществляет деятельность на рынке лизинговых услуг РФ с 1993 года. Входит в ТОП-3 крупнейших лизингодателей в рэнкинге от РА "Эксперт". Рейтинг кредитоспособности от РА "Эксперт" на уровне "А++" - "Исключительно высокий (наивысший) уровень финансовой устойчивости". Единственным акционером компании является ОАО "Сбербанк России". Региональная сеть ЗАО "Сбербанк Лизинг" насчитывает 60 филиалов в крупнейших городах России и дочерние компании в Казахстане, Украине и Беларуси. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "Сбербанк Лизинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка