О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Специальные тарифы "ЮТэйр" на перелеты по России

Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о запуске специальных тарифов на перелеты из Москвы в более чем 30 городов России

Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о запуске специальных тарифов на перелеты из Москвы в более чем 30 городов России. Предложение действительно при покупке билетов на регулярные рейсы "ЮТэйр" с вылетом не ранее 1 сентября при условии их оплаты более чем за 30 дней до предполагаемой даты полета:

Вылет изв Москвы (аэропорт Внуково)Тариф в одну сторону от*
(действителен в прямом и обратном направлениях)
Нижний Новгород, Пенза, Санкт-Петербург,
Саранск, Тамбов, Чебоксары
1 990
Анапа, Белгород, Воронеж, Калининград, Киров,
Краснодар, Минеральные Воды, Нижнекамск,
Ростов-на-Дону, Самара,Сочи, Ставрополь,
Сыктывкар, Ульяновск, Уфа
2 990
Владикавказ, Геленджик, Курган, Магнитогорск,
Махачкала, Мурманск, Назрань,
Нальчик, Нарьян-Мар, Тюмень, Усинск, Челябинск
3 990
Когалым, Красноярск, Нижневартовск, Ноябрьск,
Сургут, Ханты-Мансийск
4 990

"Мы продолжаем реализацию стратегии развития региональных перевозок. Внедрение нового класса тарифов на регулярных рейсах авиакомпании позволит сохранить доступность авиаперелетов для широких слоев населения. При этом наши пассажиры могут воспользоваться всеми традиционными сервисами, присущими классической модели перевозок: бесплатной нормой провоза багажа; одной из лучших в отрасли программ лояльности пассажиров - СТАТУС, насчитывающей более 600 000 участников; полным комплексом услуг наземного обслуживания, а также широким спектром электронных сервисов и инновационных IT-решений. Все это позволит пассажирам не только с комфортом добраться до выбранного пункта назначения, но и существенно сэкономить собственное время и семейный бюджет. Кроме того, наличие удобных стыковок с другими рейсами авиакомпании в московском международном аэропорту Внуково и широкая трансферная программа позволят жителям большинства регионов России совершать выгодные и удобные перелеты более чем по 150 направлениям маршрутной сети "ЮТэйр", - прокомментировал президент "ЮТэйр" - Пассажирские авиалинии" Олег Семенов.

Приобрести билеты по специальным тарифам без дополнительных сборов можно на сайте авиакомпании utair.ru, а также воспользовавшись мобильным приложением "ЮТэйр" для платформ iOS и Android.

*Указана стоимость экономического класса со сборами (без учета агентских), тариф является невозвратным, количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время

Авиакомпания "ЮТэйр" является ядром группы компаний "ЮТэйр", которая включает в себя как компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), так и компании по ремонту и техническому обслуживанию, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов, продаже авиаперевозок. В группу также входят компании "ЮТэйр-Экспресс", "ЮТэйр - Вертолетные услуги", "Турухан", "Восток", Helisur, UTair Europe, UTair South Africa, UTair India, "ТС Техник", "ЮТэйр-Инжиниринг", "Уральские авиационные сервисы", "Ю-Ти-Джи" и другие. В 2014 году воздушные суда группы "ЮТэйр" перевезли 11 204 598 пассажиров. В настоящее время воздушные суда авиакомпании выполняют полеты более чем по 150 направлениям, 70 из которых являются уникальными....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка