О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 500 авиарейсов под угрозой отмены в Гонконге из-за шторма

Надвигающийся тропический шторм может повлиять на работу аэропорта Гонконга, расписание более 500 авиарейсов может быть изменено

Надвигающийся тропический шторм может повлиять на работу аэропорта Гонконга, расписание более 500 авиарейсов может быть изменено, сообщило в четверг руководство аэропорта.

"Мы будем менять расписание полетов… начиная с 19.00 по местному времени (14.00 мск) до 06.00 завтра (01.00 мск 10 июля), изменениям будут подвержены 520 рейсов, прилетающих и вылетающих из Гонконга", - цитирует агентство Франс Пресс заявление руководства аэропорта. По данным агентства, в настоящий момент ни один из рейсов еще не был отменен.

Ранее сообщалось, что на юг Китая надвигается шторм, в связи с чем власти страны предпринимают необходимые меры по обеспечению безопасности граждан, в регионе приостановлено движение поездов, закрыты школы.

В связи с тайфуном "Линьфа" в провинции Гуандун ожидается сход оползней, по этой причине власти приняли решение закрыть начальные и средние школы в 15 округах провинции.

Другой мощный тайфун "Чан-Хом" в пятницу может достичь провинций Чжецзян и Фуцзянь. Все пассажирские поезда, направляющиеся из Шанхая на юг страны вдоль побережья, будут отменены в пятницу и субботу.

Согласно онлайн-табло аэропорта Шереметьево, ближайший вылет рейса "Аэрофлота" SU 212 из Москвы в Гонконг запланирован на 19.15 мск в четверг....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка