О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кожин: Россия может поставить Пакистану истребители Су-35

Россия может поставить Пакистану, помимо нескольких единиц вертолетов Ми-35М, также истребители Су-35

Россия может поставить Пакистану, помимо нескольких единиц вертолетов Ми-35М, также истребители Су-35, сообщил помощник президента РФ Владимир Кожин.

Он отметил, что переговоры о подготовке контрактов на поставку Пакистану вертолетов Ми-35М, а также истребителей Су-35 продолжаются.

"Переговоры. Пока только переговоры", - сказал Кожин, отвечая на вопрос, на какой стадии находится подготовка контрактов на поставку военной техники Пакистану.

При этом помощник президента РФ подчеркнул, что пока нет информации о количестве истребителей, предполагаемых к поставке.
"А вертолеты - несколько штук", - заявил Кожин, добавив, что пока ничего не известно о сумме возможных контрактов, поскольку продолжаются переговоры.

Су-35 - российский многоцелевой сверхманевренный истребитель поколения 4++....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка