О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродроме Карачиха пройдет фестиваль "ТехноSport"

С 11 по 12 июля на аэродроме Карачиха пройдет фестиваль "ТехноSport"

С 11 по 12 июля на аэродроме Карачиха пройдет фестиваль "ТехноSport". Гости праздника технических видов спорта смогут увидеть выступления спортсменов автомодельного и авиамодельного спорта, трюки и гонки на мотоциклах, соревнования автолюбителей в ювелирном вождении и многое другое. Кроме того, на фестивале будет работать выставка разнообразной авиа- и автотехники.

Федерация парашютного спорта ДОСААФ России организует показательные выступления на точность приземления, а одним их главным событий фестиваля станет высший пилотаж лучших российских экипажей легкомоторных самолетов, посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Как говорят организаторы, посетители смогут подняться в воздух на воздушном шаре или увидеть Ярославль с борта легкомоторной Сиерры. Так же для детей будет работать интерактивная зона с конкурсами и изготовлением сувениров своими руками. Ночью на площадке фестиваля состоится квест-игра "Ярверста". Награждение победителей "Ярверста" состоится во второй день "ТехноSport". Призы победителям вручат чемпионы России по авторалли 2014 года Алексей Петров и Андрей Верещагин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Эхо Москвы Ярославль». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка