О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Следователи рассматривают три версии крушения вертолета в ХМАО

Следствие рассматривает три версии крушения вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" в Ханты-Мансийском автономном округе, в их числе - отказ техники

Следствие рассматривает три версии крушения вертолета Ми-8 авиакомпании "ЮТэйр" в Ханты-Мансийском автономном округе, в их числе - отказ техники.

Третьего июля в 01.35 поступило сообщение о невыходе на связь в установленное время экипажа вертолета Ми-8, следовавшего из Нижневартовска в Сургут. На борту находилось пять человек. Найдено тело одного из погибших.

"Следствием рассматриваются три основные версии крушения воздушного судна: нарушение правил эксплуатации и безопасности полета, неблагоприятные метеоусловия и отказ техники", - говорится в сообщении уральского следственного управления на транспорте СК РФ.

Ранее спасатели обнаружили на месте аварии фрагменты воздушного судна - лопасти вертолета, а также медицинские носилки. По предварительным данным, вертолет упал в болото....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка