О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за жалоб пассажира на боли в сердце в Благовещенске экстренно сел самолет

ЧП произошло 9 июля. Самолет авиакомпании "Якутия" направлялся из Мирного в Хабаровск, как вдруг один из пассажиров пожаловался на боли в сердце

ЧП произошло 9 июля. Самолет авиакомпании "Якутия" направлялся из Мирного в Хабаровск, как вдруг один из пассажиров пожаловался на боли в сердце. К счастью, среди пассажиров нашелся врач. Осмотрев больного, он посоветовал немедленно посадить самолет и доставить мужчину в больницу. Командир судна Василий Захаров принял решение приземлиться в ближайшем аэропорту.

- В 18.38 самолет Sykhoy Superjet 100 приземлился в Благовещенске, где уже ожидала бригада скорой медицинской помощи, заблаговременно оповещенная диспетчерами, - рассказывают в пресс-службе авиакомпании "Якутия".
Мужчину госпитализировали. Самолет продолжил свое путешествие....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка