О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Миллионный пассажир авиакомпании РОЯЛ ФЛАЙТ

Авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ зарегистрировала миллионного пассажира. Им стала Елена Клыга, которая вместе с семьей отправилась на отдых в Анталью рейсом 4R 7705

7 июля 2015 года авиакомпания РОЯЛ ФЛАЙТ зарегистрировала миллионного пассажира. Им стала Елена Клыга, которая вместе с семьей отправилась на отдых в Анталью рейсом 4R 7705.

Праздничное мероприятие в честь этого события состоялось в международном аэропорту Шереметьево. С поздравительным словом выступили генеральный директор авиакомпании - Бесики Квирквия, директор дирекции по авиационной коммерческой деятельности - Владимир Хижняк. "Регистрация миллионного пассажира - знаковое событие для нас, это определенный условный рубеж, который мы преодолели на пути развития и продолжающегося роста авиакомпании." - отметил в своем обращении к пассажирам генеральный директор РОЯЛ ФЛАЙТ Бесики Квирквия.

Юбилейный пассажир получил в подарок от РОЯЛ ФЛАЙТ и основного партнера авиакомпании - туроператора Coral Travel сертификат для двух человек на поездку в пятизвездочный отель в Турцию на 8 дней, а также памятные сувениры от аэропорта Шереметьево. "Для меня это полная неожиданность. Никогда ничего не удавалось выиграть даже в лотерее. Мне очень приятно. Никак не ожидала, что, отправляясь в один отпуск, получу сертификат на следующую поездку." - сказала после поздравления Елена Клыга.

Чествование юбилейного пассажира с семьей продолжилось на борту самолета, где туристам предложили питание бизнес-класса, а по прилету в Анталью счастливчиков встречали с цветами и шампанским, а также им был предоставлен VIP-трансфер до отеля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Royal Flight». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка