О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Апробация системы

В АО "АПЗ" началась опытно-промышленная эксплуатация (ОПЭ) автоматизированной системы управления конструкторско-технологической подготовки производства

В АО "АПЗ" началась опытно-промышленная эксплуатация (ОПЭ) автоматизированной системы управления конструкторско-технологической подготовки производства (АСУ КТПП).

Период опытной эксплуатации для проверки настроек и отработки новых методик по проекту продлится около трех-четырех месяцев. Цель этапа - определить степень готовности системы для принятия управленческого решения о ее переводе в промышленную эксплуатацию, а при необходимости провести доработки. Для проведения ОПЭ были отобраны два изделия спецтехники: одно - сторонней разработки для отработки технологической подготовки производства и работы с электронным архивом, другое - собственной разработки для отработки конструкторской подготовки производства. Участниками этапа опытно-промышленной эксплуатации станут более 160 сотрудников завода.

Напомним, что пилотный проект по внедрению АСУ КТПП на основе программных продуктов компании "Интермех" (г.Минск) был запущен в июне 2014 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка