О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международный авиасалон открылся в колумбийском Рионегро

В колумбийском городе Рионегро (департамент Антьокия) открылся седьмой ежегодный авиасалон "Эф-Эйр Коломбия 2015"

В колумбийском городе Рионегро (департамент Антьокия) открылся седьмой ежегодный авиасалон "Эф-Эйр Коломбия 2015" (F-AIR Colombia 2015). Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

"Авиасалон поможет колумбийской гражданской и военной авиации стать лидирующей в Латинской Америке", - отметил присутствовавший на церемонии открытия вице-президент Колумбии Херман Варгас Льерас. В свою очередь, министр транспорта Наталья Абельо сообщила, что "в этом квартале на модернизацию 47 аэропортов в 28 департаментах (Колумбии) из бюджета будет выделено 3 млрд колумбийских песо ($1,1 млн США)".

В рамках F-AIR Colombia 2015 пройдут круглые столы, на которых будут обсуждаться такие вопросы, как будущее ВВС Колумбии, использование дистанционно управляемых летательных аппаратов и тушение пожара с воздуха.

Закрытие авиасалона пройдет в воскресенье, 12 июля. Как сообщают организаторы, посетители этой церемонии смогут увидеть в небе фигуры высшего пилотажа в исполнении летчиков из Колумбии, США и Чили. Ожидается, что в заключительный день посмотреть авиашоу придет более 50 тысяч человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка