О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" вводит спецтариф на авиабилеты из Калининграда в Москву

Авиакомпания "ЮТэйр" запускает специальный тариф на билеты из Калининграда в Москву и обратно

Авиакомпания "ЮТэйр" запускает специальный тариф на билеты из Калининграда в Москву и обратно. Стоимость перелета в одну сторону составит 2 990 рублей, включая сборы.

Как сообщили корреспонденту Калининград.Ru в отделе внешних коммуникаций "ЮТэйр", предложение действительно при покупке билетов с вылетом не ранее 1 сентября. "Оплачивать полет необходимо более чем за 30 дней до предполагаемой даты. Билеты являются невозвратными", - уточнили в авиакомпании.

Стоит отметить, что стоимость перелета из Калининграда в Москву составляет около 10 000 рублей. Часть билетов субсидируется федеральным бюджетом и продается по цене около 4 000 рублей, однако их количество ограничено. Приобрести проездные документы по специальным тарифам без дополнительных сборов можно на сайте "ЮТэйр", а также через мобильные приложения для платформ iOS и Android. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка