О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хурба в Комсомольске-на-Амуре возобновил работу

Аэропорт Хурба в Комсомольске-на-Амуре возобновил работу по приему - выпуску воздушных судов

Аэропорт Хурба в Комсомольске-на-Амуре возобновил работу по приему - выпуску воздушных судов. Терминал был закрыт 7 июля после крушения фронтового бомбардировщика СУ-24М, в котором погибли командир воздушного судна и штурман, сообщает ИА AmurMedia со ссылкой на сайт аэропорта.

Хурбинский аэропорт должны были открыть 12 июля, но его открыли раньше - уже вчера, 10 июля, в 8.00 часов он возобновил работу по приему и выпуску воздушных судов.

Несмотря на открытие аэропорта, рейс компании "Трансаэро" за 7 и 10 июля был объединен и выполнен с аэропорта Хабаровск. Рейс приземлился во "Внуково", до аэропорта "Домодедово", указанного конечной точкой маршрута в билетах, был организован централизованный трансфер....
Авторские права на данный материал принадлежат «Amurmedia.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка