О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Бали возобновил работу после извержения вулкана

Власти Индонезии распорядились возобновить работу международного аэропорта на острове Бали после того, как на прошлой неделе около 900 рейсов были отменены или отложены из-за извержения вулкана Раунг на востоке острова Ява

Власти Индонезии распорядились возобновить работу международного аэропорта на острове Бали после того, как на прошлой неделе около 900 рейсов были отменены или отложены из-за извержения вулкана Раунг на востоке острова Ява, сообщают в понедельник западные СМИ.

"Мы действуем так быстро, как только возможно, поскольку вулканический пепел может вернуться в любое время", - приводят СМИ слова представителя аэропорта.

Ранее в четверг из-за облака пепла в воздухе работа аэропорта была остановлена. На прошлой неделе он закрывался несколько раз, из-за чего тысячам туристов пришлось дожидаться своих рейсов по нескольку дней.

По предварительным данным, для того, чтобы восстановить работу аэропорта в штатном режиме, потребуется около трех суток....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка