О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Международную конференцию Online Travel 3.0 - 2015 будет сопровождать выставка

Третья конференция Online Travel 3.0 пройдет 24-25 сентября 2015 г. в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр"

Третья конференция Online Travel 3.0 пройдет 24-25 сентября 2015 г. в Москве, в гостинице "Ренессанс Москва Монарх Центр".

Online Travel 3.0 ежегодно закрепляет свой успех и, по оценкам экспертов, является лидирующей площадкой для общения специалистов индустрии e-travel. В 2014 году количество участников мероприятия превысило 230 человек. Среди них были руководители российских и зарубежных онлайн-трэвел-агентств, метапоисковых систем, трэвел-стартапов, онлайн-сервисов для планирования путешествий, социальных сетей, страховых компаний, онлайн-сервисов бронирования отелей, авиакомпаний и поставщиков IT-решений и многие другие. Ожидается, что и в этом году мероприятие соберет не менее представительную аудиторию.
Уникальные возможности для продвижения продукции и услуг

Online Travel 3.0 - это эксклюзивная площадка для маркетингового продвижения компании или продукта в среде профессионалов travel-сообщества. Вш стенд будет в центре внимания, поскольку число стендистов конференции искусственно ограничено организаторами, а место проведения конференции и зона выставки едины, и объединяют всю аудиторию мероприятия. Ваш стенд не останется незамеченным и будет доступен всем посетителям. По итогам работы на выставке вы сможете расширить свою клиентскую базу, и получить достоверную реакцию рынка  на ваше сегодняшнее предложение.

Быть экспонентом Online Travel 3.0 значит:
  • Представить свой продукт рынку e-travel;
  • Продемонстрировать свое лидерство в отрасли;
  • Встретиться со своей целевой аудиторией;
  • Поддержать имидж своей компании;
  • Установить новые деловые контакты.
Успейте выбрать самое лучшее расположение стенда!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка