О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На официальном сайте аэропорта Толмачево открыт сервис по бронированию авиабилетов

Международный аэропорт Новосибирск открыл для посетителей официального сайта собственный сервис бронирования авиабилетов

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) открыл для посетителей официального сайта собственный сервис бронирования авиабилетов. Модуль бронирования размещен в разделе "Купить билет" официального сайта, доступном по ссылке с главной страницы сайта.

С помощью сервиса можно забронировать авиабилеты по всем направлениям, обслуживаемым авиакомпаниями-партнерами аэропорта. Сервис имеет удобный интерфейс и позволяет покупателям выбрать наиболее подходящий тариф и маршрут, в том числе включающий несколько сегментов. Оплатить забронированный билет можно не только с помощью безналичного расчета на сайте, но и наличными деньгами в авиакассах аэропорта.

Для пассажиров, бронирующих билеты на сайте аэропорта Толмачево, доступны услуга возврата и обмена. Для этого необходимо обратиться в кассы в зоне вылета на 1 этаже терминала внутренних авиалиний аэропорта Толмачево, а также по адресам в Новосибирске: ул. Геодезическая, 13, ул. Октябрьская, 42 (офис 132), ул. Челюскинцев, 3 (около железнодорожного вокзала "Новосибирск-Главный"). Кассы в аэропорту и на площади Гарина-Михайловского в Новосибирске работают круглосуточно.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) - крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных - 750 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO. Пассажиропоток аэропорта в 2014 году превысил 3,9 млн пассажиров, объем обработанного груза и почты - 28,6 тыс. тонн....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Толмачево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка