О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На борту самолета в аэропорту Сочи искали бомбу, информация о взрывном устройстве не подтвердилась

Сотрудники экстренных служб не обнаружили взрывного устройства на борту самолета, задержанного в аэропорту Сочи из-за подозрительного предмета

Сотрудники экстренных служб не обнаружили взрывного устройства на борту самолета, задержанного в аэропорту Сочи из-за подозрительного предмета, сообщили агентству "Интерфакс-Юг" в оперативных службах Краснодарского края в понедельник.

"Самолет "Boeing 763" авиакомпании S7 в понедельник вечером прервал подготовку к вылету из Сочи в Москву, в аэропорт Домодедово, для дополнительной проверки. Информация о взрывном устройстве не подтвердилась", - сказал собеседник агентства.

На борту находились 228 пассажиров и членов экипажа, они были возвращены в здание аэровокзала, добавил он.

По информации пресс-службы компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами в Краснодарском крае, самолет, готовившийся к вылету в Москву, был направлен на стоянку, а пассажиры временно вернулись в зал ожидания.

"После проведения мероприятий по дополнительной проверке самолет продолжит свой маршрут", - добавил представитель "Базэл Аэро".

Аэропорт Сочи работает в штатном режиме, обслуживание самолетов и пассажиров продолжается....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка