О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Задержанный из-за сообщения о бомбе самолет готов к вылету в Москву

Самолет Boeing 767-300 (763) авиакомпании "Сибирь", на борту которого экстренные службы искали взрывное устройство, вылетит с пассажирами в столичный аэропорт "Домодедово" в ближайшее время

Самолет Boeing 767-300 (763) авиакомпании "Сибирь", на борту которого экстренные службы искали взрывное устройство, вылетит с пассажирами в столичный аэропорт "Домодедово" в ближайшее время, сообщил РИА Новости официальный представитель авиакомпании.

Ранее сообщалось, что в понедельник вечером поступил звонок о заложенном взрывном устройстве в самолете Boeing 763, который должен был отправиться из Сочи в московский аэропорт "Домодедово". Сразу после звонка 228 пассажиров и членов экипажа были выведены из самолета.

"Самолет вылетит в ближайшее время. Пассажиры готовятся к посадке на борт воздушного судна", — сказал собеседник агентства.

Источник аэропортовой службы Сочи сообщил РИА Новости, что во время руления самолета один из пассажиров сообщил экипажу, что на воздушном судне есть взрывное устройство, после чего были приняты меры к его поиску....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка