О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сочи примет первый чартерный рейс с туристами из Ирана

Аэропорт Сочи во вторник примет первый чартерный рейс с туристами из Ирана

Аэропорт Сочи во вторник примет первый чартерный рейс с туристами из Ирана. Планируется, что до конца лета российский курорт смогут посетить до 4 тысяч иранских туристов. Об этом сообщили корр. ТАСС в пресс-службе управляющей аэропортами Кубани компании "Базэл Аэро".

"В рамках режима "открытое небо" полеты из Тегерана будет выполнять авиакомпания Mahan Air", - рассказали в "Базэл Аэро".

Пилотный чартер с туристами из Ирана прилетел в Сочи в марте. На лето международный аэропорт Сочи, туроператор "Дельтабан" и авиакомпания Mahan Air заключили договор об организации 28 чартерных рейсов. Ранее планировалось, что в июле авиаперелеты из Тегерана в Сочи будут осуществляться раз в неделю, в августе - дважды в неделю.

Для туристов из Ирана подготовлен комплексный турпродукт, в который, кроме перелета, входит семидневная экскурсионная программа по маршрутам "Олимпийский Сочи", "Кавказская легенда", а также обзорный тур по Сочи с посещением дачи Иосифа Сталина, горы Ахун, дегустацией краснодарского чая и фольклорным шоу....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка