О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На сайте аэропорта "Толмачево" открыт сервис по бронированию авиабилетов

На сайте новосибирского аэропорта "Толмачево" заработал сервис бронирования авиабилетов

На сайте новосибирского аэропорта "Толмачево" заработал сервис бронирования авиабилетов.

Как сообщили в пресс-службе аэропорта, модуль бронирования размещен в разделе "Купить билет" официального сайта, доступном по ссылке с главной страницы сайта.С помощью сервиса можно забронировать билеты по всем направлениям, которые обслуживают компании-партнеры аэропорта.

Оплатить забронированный билет можно безналичным расчетом на сайте, а также наличными в кассах аэропорта, говорится в сообщении.

Для пассажиров, бронирующих билеты на сайте аэропорта, доступны услуги возврата и обмена.

Для этого необходимо обратиться в кассы в зоне вылета на 1 этаже терминала внутренних авиалиний аэропорта Толмачево, а также по адресам в Новосибирске: ул. Геодезическая, 13, ул. Октябрьская, 42 (офис 132), ул. Челюскинцев, 3 (около железнодорожного вокзала "Новосибирск-Главный"). Кассы в аэропорту и на площади Гарина-Михайловского в Новосибирске работают круглосуточно....
Авторские права на данный материал принадлежат «Сибирское Агентство Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка