О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Липецкая пилотажная группа выступит на авиасалоне "МАКС-2015"

С 25 по 30 августа в городе Жуковский пройдет авиасалон МАКС-2015. Пилотажная группа "Соколы России" выступит на авиасалоне МАКС-2015, который пройдет с 25 по 30 августа в городе Жуковский

С 25 по 30 августа в городе Жуковский пройдет авиасалон "МАКС-2015". Пилотажная группа "Соколы России" выступит на авиасалоне "МАКС-2015", который пройдет с 25 по 30 августа в городе Жуковский. Как анонсируют организаторы авиасалона, а летной программе примут участие "Соколы России" - авиационная группа высшего пилотажа ВВС России, выполняющая одиночный и групповой пилотаж на истребителях четвертого поколения Су-27. Это единственная пилотажная группа, которая на боевых самолетах демонстрирует при широком скоплении зрителей элементы воздушного боя на малых высотах".

Как сообщил GOROD48 помощник начальника Липецкого авиацентра по информационному обеспечению Владимир Кахленко, пилотажная группа "Соколы России" принимает участие в авиасалоне "МАКС" с 2007 года. См авиасалон проводится раз в два года. Распоряжение о том, каким составом будет представлен Липецкий авиацентр на "МАКС-2015", и что там будут выполнять наши летчики, пока не подписано.

Международный авиационно-космический салон МАКС заслуженно занимает одно из ведущих мест в ряду крупнейших мировых авиа-форумов. Его цель - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. МАКС проводится в городе авиационной науки и техники - Жуковском, на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова. В этом году салон будет открыт для массового посещения 28-30 августа, а 26 августа состоится посещение Салона высшими должностными лицами России и официальными иностранными делегациями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Gorod48.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка