О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Съемки документального фильма прошли в аэропорту Иркутска

Съемочная группа телеканала "Моя планета" провела съемки в аэропорту Иркутска

Съемочная группа телеканала "Моя планета" провела съемки в аэропорту Иркутска. Ее задача подготовить несколько серий масштабного документального проекта "Россия. Гений места".

По сюжету девушка и парень прилетают в Иркутск, следует вместе с пассажирами в терминал, получают багаж, затем отправляются в путешествие. Зрители узнают историю образования Иркутска, узнают достопримечательностях, которые стали символами города, увидят Кругобайкальскую железную дорогу, остров Ольхон и Байкал.

Съемочная команда состоит из 7 человек. Она будет работать на территории региона в течение семи дней.

Новый проект "Россия. Гений места" организован телевизионным холдингом "Россия-1" при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Планируется, что в течение двух лет профессиональная съемочная группа будет путешествовать по нашей стране, по самым значимым и красивым местам, сыгравшим исключительную роль в российской истории и культуре....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка