О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московская "Технология" может выкупить долю облправительства в "Воронежавиа"

Московское ООО "Технология" стало победителем аукциона, на который была выставлена доля в 4,9% в уставном капитале банкротящегося ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа"

Московское ООО "Технология" стало победителем аукциона, на который была выставлена доля в 4,9% в уставном капитале банкротящегося ОАО "Авиакомпания "Воронежавиа", говорится в сообщении фонда госимущества Воронежской области. Пакет акций был продан за 2,47 млн руб. Заявку на участие в аукционе подавал также воронежский грузоперевозчик ООО "ДНЛ Логистик". Напомним, "Воронежавиа" ушло в процедуру конкурсного производства в октябре 2014 года по заявлению ООО "РВК-Воронеж". Подконтрольное финкомпании "Аксиома" "Воронежавиа" до начала нынешнего года управляло воронежским аэропортом. Сегодня этим занимается ООО УК "Авиасервис". По данным "СПАРК-Интерфакс", ООО "Технология" зарегистрировано в Москве в январе текущего года. Основным видом деятельности является оптовая торговля животными, сельхозсырьем, текстильным сырьем и полуфабрикатами. 100%-ным владельцем ООО является Елена Ангелова, владеющая также еще 15 недавно зарегистрированными в столице компаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Воронеж». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка