О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

США и Украина подписали соглашение в области гражданской авиации

Соединенные Штаты и Украина заключили соглашение в области гражданской авиации, предусматривающее развитие воздушного сообщения между двумя странами

Соединенные Штаты и Украина заключили соглашение в области гражданской авиации, предусматривающее развитие воздушного сообщения между двумя странами. Подписи под документом поставили в Вашингтоне заместитель госсекретаря США по экономическому развитию, энергетике и окружающей среде Кэтрин Новелли и министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский.

Как сообщила пресс-служба госдепартамента, США имеют подобные договоренности "с более чем 115 партнерами во всех регионах мира". "Эти соглашения нацелены на развитие туризма и торговли, повышение их эффективности, создание высококачественных рабочих мест и экономический рост, - отметило американское внешнеполитическое ведомство. - Они служат устранению правительственного вмешательства в принимаемые коммерческими авиакомпаниями решения о выборе маршрутов, объемах (перевозок) и ценообразовании и позволяют предоставлять клиентам более доступные, удобные и эффективные услуги".

Госдепартамент выразил надежду, что "соглашение укрепит двусторонние экономические связи и будет способствовать развитию авиасообщения между Соединенными Штатами и Украиной"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка