О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Инженеры будущего 2015": Президент РАН Владимир Фортов направил приветствие участникам форума

Приветствие в адрес участников, организаторов и гостей Пятого Международного Молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2015" направил Президент РАН

Приветствие в адрес участников, организаторов и гостей Пятого Международного Молодежного промышленного форума "Инженеры будущего 2015" направил Президент РАН, академик Владимир Фортов.
 
В своем послании он подчеркнул, что в настоящее время для динамичного развития российской промышленности важны внедрение инноваций, модернизация производств и что особенно актуально - активное привлечение специалистов, которые могут способствовать техническому прогрессу.
 
"Мероприятия, подобные форуму "Инженеры будущего", дают возможность молодежи заявить о себе, сделать уверенный шаг на пути профессионального роста. Безусловно, форум имеет большое значение для укрепления инновационного потенциала отечественного машиностроения", - заявил Владимир Фортов.
 
Президент РАН выразил уверенность, что на форуме состоятся интересные дискуссии и продуктивный обмен опытом, которые дадут импульс для создания новых успешных инженерных проектов.
 
Владимир Фортов пожелал участникам форума успехов в работе, перспективных идей и реализации замыслов, направленных на развитие машиностроительного комплекса и процветание России в целом.
 
Напомним, организаторами форума "Инженеры будущего 2015", который будет проходить в Челябинской области с 19 по 26 июля, выступает Союз машиностроителей России при поддержке Госкорпорации Ростех, Правительства Челябинской области, Внешэкономбанка и ЦАГИ им. проф. Н.Е. Жуковского....
Авторские права на данный материал принадлежат «Союз машиностроителей России». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка