О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Крылья Пармы": взмах седьмой

VII авиационный фестиваль "Крылья Пармы"-2015 на авиационной базе "Сокол" отгремел две недели назад

VII авиационный фестиваль "Крылья Пармы"-2015 на авиационной базе "Сокол" отгремел две недели назад, но гости "Крыльев" до сих пор делятся впечатлениями, фотографиями и видео в социальных сетях.

- Из года в год мы убеждаемся в том, что наш фестиваль любим пермяками, - отмечает организатор "Крыльев" Юлия Ворожцова. - В этом году мы уделили особое внимание инфраструктуре фестиваля: у нас появился настоящий фуд-корт с богатым ассортиментом, дополнительные парковки, арт-маркет "Крылья" с сувенирами, в том числе и фирменной продукцией нашего фестиваля. Наш праздник не состоялся бы без поддержки надежных партнеров, которые влюблены в авиацию так же, как и мы.

Сделать "Крылья Пармы"-2015 еще ярче и радостнее помог генеральный спонсор фестиваля, туроператор Coral Travel. С его помощью капониры "Сокола" превратились в холмы не хуже голливудских - а вместо золотых их увенчали небесно-голубые буквы - название фестиваля влюбленных в небо. Сделать стильное фото на память о фестивале можно было не только на их фоне: внимание гостей привлекли фигуры птиц - символы фестиваля и фотозоны - веселая от туроператора Coral Travel и патриотичная - от фотомагазина SHX (здесь можно было сфотографироваться на фоне изображения идущего на взлет МиГ-29).

На этот раз фестиваль собрал более 50 тысяч (а по некоторым оценкам - более 70 тысяч) гостей, и каждому из них было чем заняться. "Крылья Пармы" прививают любовь к небу и гордость за авиацию с малых лет - зрители традиционно приезжают на фестиваль семьями. И уже в третий раз самых юных гостей фестиваля принимает детская площадка "Крылышки Пармы". Одним из самых зрелищных событий "Крылышек" стал "авиастроительный" флеш-моб. Папы, мамы, мальчишки и девчонки всех возрастов мастерили из картона самолеты с вращающимися пропеллерами и с удовольствием фотографировались в их кабинах. Расцветить "Крылышки" новыми красками помогли лучшие образовательные и развлекательные детские городские проекты: Академия робототехники и Парк научных развлечений, театр "Красный цветок" и танцевальная студия "FREAK DANCE STUDIO". А победители конкурса рисунков "Все выше и выше" получили полезные и приятные памятные подарки от партнера фестиваля "А.в.т-спорт".

И хотя многие юные гости фестиваля твердо решили стать в будущем военными летчиками, а их родители признаются в любви к фестивалю, вопрос о будущем "Крыльев Пармы" остается открытым. "У команды "Крыльев" фестиваля - множество идей о том, как сделать его еще более ярким. Но любая идея требует ресурсов для реализации, в том числе финансовых", - комментируют организаторы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Оргкомитет фестиваля "Крылья Пармы"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка