О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Shell Aviation начинает строительство заправочного центра в Бретани

Shell Aviation становится эксклюзивным поставщиком авиационного топлива и заправочным оператором в аэропорту города Брест

В соответствии с соглашением, подписанным в июле 2015 года, компания Shell Aviation становится эксклюзивным поставщиком авиационного топлива и заправочным оператором в аэропорту города Брест (провинция Бретань, Франция), одном из крупнейших аэропортов страны. В качестве эксклюзивного поставщика, Shell Aviation будет предоставлять услуги по заправке самолетов через посредничество своей дочерней компании Avitair и станет единственным поставщиком топлива по программам Jet-1 и Avgas.

"обеспечивая эфективные, оперативные и безопасные поставки авиационного топлива, мы готовы помочь нашим нынешним и будущим клиентам в еще большей степени повысить свою конкурентоспособность в своей отрасли, - говорит менеджер Shell Aviation по странам Европы Мелани Лейн. - Наш выбор пал на аэропорт в бретанском городе Брест по той причине, что это один из важнейших транспортных узлов страны, обслуживающий до миллиона авиапассажиров в год". 

Аэропорт в г. Брест (Бретань) обслуживает рейсы как коммерческой, так и бизнес-авиации по внутренним, региональным и международным маршрутам. Он способен принимать воздушные суда любых моделей, обладая взлетно-посадочной полосой в 10 170 футов (более 3 км) и всепогодной системой поддержки приземления....
Авторские права на данный материал принадлежат «JETS.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка