О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании РФ перевезли 147 тыс. человек по программе субсидирования региональных рейсов

Российские авиакомпании по итогам первого полугодия 2015 года перевезли более 146,9 тыс. пассажиров в рамках программы субсидирования региональных воздушных перевозок, говорится в сообщении Росавиации

Российские авиакомпании по итогам первого полугодия 2015 года перевезли более 146,9 тыс. пассажиров в рамках программы субсидирования региональных воздушных перевозок, говорится в сообщении Росавиации. За этот период было выполнено более 3,5 тыс. рейсов.

Программа действует с 1 января по 31 декабря 2015 года. Сумма субсидий, выделенных на эти цели в 2015 году с учетом дополнительных бюджетных ассигнований, составляет 4 млрд 230 млн руб. По итогам первого полугодия 2015 года было израсходовано более 1,296 млрд руб.

Для реализации программы Росавиацией привлечено 18 авиаперевозчиков, которые выполняют полеты по 113 маршрутам. В программе участвуют авиакомпании: "Ангара", "Вологодское авиационное предприятие", "Грозный Авиа", "Ижавиа", "ИрАэро", "Комиавиатранс", "КрасАвиа", "Международный аэропорт "Оренбург", "ПАНХ", "Псковавиа", "РусЛайн", "Саратовские авиалинии", "Северсталь", "Сибирская Легкая Авиация", "Таймыр", "Уральские авиалинии", "Якутия" и "Ямал"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка