О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Толмачево и "Уральские авиалинии" договорились о мировом

Новосибирский аэропорт Толмачево и авиакомпания "Уральские авиалинии" договорились в суде о заключении мирового соглашения по иску аэропорта

Новосибирский аэропорт Толмачево и авиакомпания "Уральские авиалинии" договорились в суде о заключении мирового соглашения по иску аэропорта. Толмачево требовал от авиакомпании выплатить 1, 1 млн рублей неустойки, "начисленной в связи с ненадлежащим исполнением компанией своих обязательств по договору об оказании услуг на аэропортовое и наземное обслуживание".

Согласно условиям мирового соглашения, авиакомпания до 31 июля выплатит аэропорту 400 тыс рублей. От взыскания остальной суммы аэропорт отказывается.

В настоящее время авиакомпания "Уральские авиалинии" выполняет из аэропорта Толмачево полеты в Екатеринбург, Владивосток, Краснодар, Москву, Норильск, Санкт-Петербург, Хабаровск, Якутск и Харбин....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка