О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт объявляет конкурс по выбору арендатора для организации кафе и фреш-бара

С 30 июня 2015 года по 28 июля 2015 года принимаются заявки на участие в конкурсе по аренде части нежилого помещения для организации фреш-бара и кафе в зале вылета внутренних рейсов

С 30 июня 2015 года по 28 июля 2015 года принимаются заявки на участие в конкурсе по аренде части нежилого помещения для организации фреш-бара (джус-бар) и кафе в зале вылета внутренних рейсов. Кафе, площадью 45, 8 кв.м., должно иметь возможность доготовки и разогрева продукции. Фреш-бар (джус-бар), площадью 21,2 кв.м., будет специализироваться на приготовлении и реализации свежевыжатого сока (фреша) и смузи. Обе точки питания должны будут работать круглосуточно.

Пакет документов для участия в конкурсе включает в себя не только обязательные юридические документы. Каждый участник должен предоставить не менее двух вариантов дизайн-проектов будущих точек общественного питания, разработанных с учетом специфики работы по обслуживанию вылетающих пассажиров.

К участию в тендере допускаются лица, удовлетворяющие условиям, изложенным в тендерной документации. Подробная информация и пакет документов отбора размещены на сайте аэропорта www.aviaperm.ru в разделе "Партнерам" - "Конкурсы".

Вскрытие конвертов состоится не позднее 29 июля 2015 года. Дата подведения итогов отбора и определение победителя не позднее 04 августа 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат « АО "Международный аэропорт "Пермь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка