О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Ленобласти пройдет фестиваль малой авиации

На аэродроме в Гостилицах пройдет фестиваль малой авиации "Авиалето 2015"

На аэродроме в Гостилицах (Ленинградская область) пройдет фестиваль малой авиации "Авиалето 2015". Об этом в среду сообщили в областной администрации.

На фестивале летчики покажут аэробатические трюки с факелами и цветными дымовыми шашками. Кроме того, на аэродроме развернется выставка авиационной техники, на которой представят порядка 20 воздушных судов. Среди них - Cessna 185 на поплавках, Piper Jet Pro, вертолет Robinson R-44.

Добавим, посещение фестиваля бесплатное. Для получения билета необходимо было зарегистрироваться на сайте. Однако к среде регистрация уже завершена, так как аэродром не сможет вместить всех желающих.

Бывший аэродром сельхозавиации. Позывной аэродрома - БУТОН. В Гостилицах базируются два аэроклуба - "Летно-технический клуб Арго" и "Невский аэроклуб"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство Бизнес Новостей». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка