О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AzurAir перевезла миллионного пассажира

15 июля 2015 года авиакомпания AzurAir перевезла своего первого миллионного пассажира

15 июля 2015 года авиакомпания AzurAir (бренд принадлежит ООО "ПКФ "Катэкавиа") перевезла своего первого миллионного пассажира. Для авиакомпании, работающей под новым брендом лишь с 17 декабря 2014 года - это, безусловно, знаковое событие. Главным пассажиром этого дня оказался Александр Бочаров на рейсе из аэропорта "Домодедово" в Барселону. В зоне регистрации его и его очаровательную спутницу встречали представители авиакомпании AzurAir, туроператора Anex Tour и аэропорта "Домодедово". Александр Бочаров получил Сертификат на 50000 рублей, позволяющий приобрести любой турпакет Anex Tour с перелетом авиакомпанией AzurAir. Пассажиры этого рейса получили комплименты от авиакомпании в виде сладостей.

"На сегодняшний день это одна из наиболее быстро растущих авиакомпаний России, пассажиропоток которой растет с начала года в разы. Если в декабре авиакомпания начинала всего с несколькими самолетами, то сегодня в нашем флоте присутствуют уже девять Boeing 757-200 и пять 767-300", - говорит Михаил Крицкий, генеральный директор "ПКФ "Катэкавиа". "Мы рады приветствовать нашего миллионного пассажира, желаем ему прекрасного отдыха и ждем на наших рейсах снова. Надеемся, что вскоре сможем чествовать и двухмиллионного. Ведь компания стремится активно развиваться, предлагать пассажирам все более совершенные услуги, несмотря на то, что мы являемся чартерной авиакомпаний. В частности, мы стали одним из первых чартерных перевозчиков, открывших онлайн регистрацию на свои рейсы", - добавил он.

AzurAir - новый бренд на рынке пассажирских авиаперевозок. Авиакомпания занимается выполнением чартерных перевозок по международным направлениям, обеспечивая потребности крупнейших российских туроператоров, в первую очередь компании ANEX Tour. На сегодняшний день компания уже вошла в пятнадцать крупнейших авиакомпаний России. Среди авиакомпаний, занимающихся международными перевозками - седьмое место по объемам перевозок и шестое по пассажирообороту. Авиакомпания осуществляет рейсы из более чем тридцати городов России по восьми наиболее популярным туристическим маршрутам. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Azur Air». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка